Paraguay, Palermo, C1425 DGE Buenos Aires, Argentina
$600.000 / mes
Este departamento de 2 ambientes se encuentra ubicado en la zona mas comercial de palermo, en optimas condiciones de mantenimiento, recien pintado y listo para mudarte, cuenta con cocina separada, living comedor, baño y cuarto con placard, pisos de porcelanto simil madera que lo convierte en un ambiente super calido, el edificio cuenta con un palier super comodo y tiene una ubicacion privilegiada con todos los medios de transporte y acceso a zonas gastronomicas y locales comerciales . ideal para estudiantes. -- Corredores responsables: Jorge Izrastzoff / CUCICBA 1354 Mariano Geminiani / CSI 6579
Este departamento de 2 ambientes se encuentra ubicado en la zona mas comercial de palermo, en optimas condiciones de mantenimiento, recien pintado y listo para mudarte, cuenta con cocina separada, living comedor, baño y cuarto con placard, pisos de porcelanto simil madera que lo convierte en un ambiente super calido, el edificio cuenta con un palier super comodo y tiene una ubicacion privilegiada con todos los medios de transporte y acceso a zonas gastronomicas y locales comerciales .
ideal para estudiantes. -- Corredores responsables: Jorge Izrastzoff / CUCICBA 1354 Mariano Geminiani / CSI 6579
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
2007 m²
Precio
$600.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Zona norte
Si
Precio por m²
$299
El anuncio está en Paraguay, Palermo, C1425 DGE Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires