Argentina
$950.000 / mes
ALQUILER DEPARTAMENTO A ESTRENAR – 2 DORMITORIOS con COCHERA VISTA AL RIO Ubicado en el Edificio Rivera (Av. Comodoro Rivadavia esquina Calle 22). El mismo posee: • 2 dormitorios con aire acondicionado frío/calor, con placar integrado • 2 Baños, uno en suite• Cocina comedor con aire acondicionado frío/calor • Cocina eléctrica integrada y horno eléctrico • Amplia mesada, bajomesadas y alacena • Balcón LATERAL en el edificio, con hermosa vista al río • Cochera Además, el edificio posee terraza con SUM y parrilla. Valor del alquiler: $ + expensas Aumento semestral según índice IPC – Contrato por 2 años-
ALQUILER DEPARTAMENTO A ESTRENAR – 2 DORMITORIOS con COCHERA VISTA AL RIO Ubicado en el Edificio Rivera (Av. Comodoro Rivadavia esquina Calle 22). El mismo posee: • 2 dormitorios con aire acondicionado frío/calor, con placar integrado • 2 Baños, uno en suite• Cocina comedor con aire acondicionado frío/calor • Cocina eléctrica integrada y horno eléctrico • Amplia mesada, bajomesadas y alacena • Balcón LATERAL en el edificio, con hermosa vista al río • Cochera Además, el edificio posee terraza con SUM y parrilla.
Valor del alquiler: $ + expensas Aumento semestral según índice IPC – Contrato por 2 años-
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
396 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$2399
El anuncio está en Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en General Levalle