Avenida de los Incas 4540, Parque Chas, C1431 FBB Buenos Aires, Argentina
$800.000 / mes
PRECIO ALQUILER: $ – Incluye: Municipal, Agua y Expensas. Ajuste Trimestral INDICE DE PRECIOS AL CONSUMIDOR NIVEL GENERAL (IPC) que publique el INDEC. PAGOS: Mes adelantado 1 al 5 de cada mes x Transferencia y/o depósito en cuenta- PLAZO: 24 Meses- DEPOSITO EN GARANTÍA: Valor de 1 mes en dólar billete, FIADOR + PROPIEDAD EN CABA- ó SEGURO CAUCIÒN FINAER -SEGURO COMBINADO FAMILIAR: Incendio por USD 50.000 + RC por USD 15.000. No Mascotas- El proyecto se encuentra ubicado en la esquina de Av. de los Incas 4536, entre Av. Triunvirato y calle Torrent, a metros de la estación Los Incas del subte de la línea B. A pocas cuadras del centro gastronómico de Donado Holmberg centro comercial de Urquiza, lugar de un gran polo gastronómico y de una gran variedad de comercios en las cercanías. a su vez se encuentra a minutos a pie de la estación del ferrocarril Mitre (José L. Suárez - Retiro).
PRECIO ALQUILER: $ – Incluye: Municipal, Agua y Expensas. Ajuste Trimestral INDICE DE PRECIOS AL CONSUMIDOR NIVEL GENERAL (IPC) que publique el INDEC. PAGOS: Mes adelantado 1 al 5 de cada mes x Transferencia y/o depósito en cuenta- PLAZO: 24 Meses- DEPOSITO EN GARANTÍA: Valor de 1 mes en dólar billete, FIADOR + PROPIEDAD EN CABA- ó SEGURO CAUCIÒN FINAER -SEGURO COMBINADO FAMILIAR: Incendio por USD 50.000 + RC por USD 15.000. No Mascotas- El proyecto se encuentra ubicado en la esquina de Av.
de los Incas 4536, entre Av. Triunvirato y calle Torrent, a metros de la estación Los Incas del subte de la línea B. A pocas cuadras del centro gastronómico de Donado Holmberg centro comercial de Urquiza, lugar de un gran polo gastronómico y de una gran variedad de comercios en las cercanías. a su vez se encuentra a minutos a pie de la estación del ferrocarril Mitre (José L. Suárez - Retiro).
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
32 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$25000
El anuncio está en Avenida de los Incas 4540, Parque Chas, C1431 FBB Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires