Avenida General Paz, Villa Devoto, B1672 ASB Buenos Aires, Argentina
$550.000 / mes
Departamento dos ambientes al frente sobre Av. General Paz, en el barrio de Villa Devoto! Cuenta con dos patios, al frente y al contra frente. La cocina es totalmente eléctrica, con horno y anafe vitrocerámico separados. Los muebles de cocina son de melanina blanca sobre y bajo mesada con errajes "J". Espacio para lavarropa en bajo mesada. Cerramientos anodizado "A30"Baño completo con ducha, cerámicos.CONDICIONES: - Contrato por 24 meses- Indexación trimestral según IPC - Adelanto 1 mes - Depósito: 1 mes en dolares- Garantía: Propietaria en CABA o Finaer.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
23 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$23913
El anuncio está en Avenida General Paz, Villa Devoto, B1672 ASB Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires