Corrientes 1594, Rosario Centro, 2000 Rosario, Argentina
$450.000 / mes
DEPARTAMENTO DE PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR 1 DORMITORIO TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR EN ALQUILE TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR R EN BARRIO MARTIN PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Unidad de 1 dorm COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR itorio, ubica COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR da en el 5to COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR piso con balcón CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR corrido al frente. TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Ingreso al l PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR iving comedor con COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR pisos de mad SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR era entarugados, co CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR cina independ TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR iente con lav TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR adero indepe SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ndiente. Am SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR plio baño completo. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Dormitorio con pl TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR acar empotrado. Ba CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR lcón corrido CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR al frente. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR Buenos Aires al 1000
DEPARTAMENTO DE PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR 1 DORMITORIO TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR EN ALQUILE TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR R EN BARRIO MARTIN PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Unidad de 1 dorm COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR itorio, ubica COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR da en el 5to COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR piso con balcón CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR corrido al frente. TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Ingreso al l PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR iving comedor con COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR pisos de mad SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR era entarugados, co CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR cina independ TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR iente con lav TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR adero indepe SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ndiente.
Am SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR plio baño completo. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Dormitorio con pl TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR acar empotrado. Ba CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR lcón corrido CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR al frente. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR Buenos Aires al 1000
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
53 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$8491
El anuncio está en Corrientes 1594, Rosario Centro, 2000 Rosario, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosario