Publicado ayer
9 de Julio 1583, Alberdi, Cordoba, Argentina
$480.000 / mes
Barrio Alberdi - Excelente Departamento de 1 Dormitorio, Amplio y Luminoso con Patio de Uso Exclusivo y Terraza Amplia con 2 Asadores y Tendederos. Características destacadas: - Living comedor: Amplio y luminoso, con calefactor. - Dormitorio: Espacioso y luminoso, con placard, calefactor y acceso al patio. - Cocina: Amplia, luminosa y equipada. - Baño: Completo, con antebaño y espejo. - Patio: Amplio, de uso exclusivo. - Terraza: Amplia de uso común, con 2 asadores, lavadero y tendederos individuales. Ubicación: Con fácil acceso a avenidas principales, comercios y centros educativos. Detalles adicionales: - Precio de Alquiler: $ .- mensual. - Comisión Inmobiliaria: ¡Hasta 10 cuotas sin interés! - Contrato de Alquiler: Por 2 años, con ajuste cuatrimestral por IPC. - Depósito en Garantía: No se solicita depósito en garantía. Para más información o para programar una visita, no dude en
Barrio Alberdi - Excelente Departamento de 1 Dormitorio, Amplio y Luminoso con Patio de Uso Exclusivo y Terraza Amplia con 2 Asadores y Tendederos. Características destacadas: - Living comedor: Amplio y luminoso, con calefactor. - Dormitorio: Espacioso y luminoso, con placard, calefactor y acceso al patio. - Cocina: Amplia, luminosa y equipada. - Baño: Completo, con antebaño y espejo. - Patio: Amplio, de uso exclusivo. - Terraza: Amplia de uso común, con 2 asadores, lavadero y tendederos individuales.
Ubicación: Con fácil acceso a avenidas principales, comercios y centros educativos. Detalles adicionales: - Precio de Alquiler: $ .- mensual. - Comisión Inmobiliaria: ¡Hasta 10 cuotas sin interés! - Contrato de Alquiler: Por 2 años, con ajuste cuatrimestral por IPC. - Depósito en Garantía: No se solicita depósito en garantía. Para más información o para programar una visita, no dude en
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
42 m²
Precio
$480.000
Precio por m²
$11429
El anuncio está en 9 de Julio 1583, Alberdi, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba