Publicado hoy
Belgrano 31, Ferroviario, San Antonio Oeste, Argentina
$950.000 / mes
Dirección: Belgrano 31 Barrio: CENTRO Increíble vista . Living comedor , pasillo c. placard baño c. Antebaño, dos dormitorios, cocina y lavadero c. baño Tasas y expensas
Dirección: Belgrano 31 Barrio: CENTRO Increíble vista . Living comedor , pasillo c. placard baño c.
Antebaño, dos dormitorios, cocina y lavadero c. baño Tasas y expensas
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
194 m²
Precio
$950.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Zona norte
Si
Precio por m²
$4897
El anuncio está en Belgrano 31, Ferroviario, San Antonio Oeste, Argentina
Cargando mapa