Publicado hoy
Ingeniero Ernesto Boatti 323, Partido de Morón, B1708 KCH Morón, Argentina
$690.000 / mes
FM2796/2 Excelente depto. con living comedor (pisos de madera) y A. Acondic. frío/calor, pasaplatos y cocina comedor diario amoblada c/lavadero incorporado, balcón, dormitorio c/placard y A. Ac. frío/calor y baño completo. Cochera cubierta. Portón automático. Impecable. Expensas 270000$ (consultar)- Dormitorio 3,50 x 3 incluye el placard. Cocina 1.6 x 4.50. Baño 1.90 x 2.05. Living 5.8 x 3, recibidor 1.6 x 2, balcón 1.6 x 2m, más pasillos de circulación, a lo mejor hay algún cm de diferencia. NO MASCOTAS. Ajuste trimestral acumulatico por IPC.
FM2796/2 Excelente depto. con living comedor (pisos de madera) y A. Acondic. frío/calor, pasaplatos y cocina comedor diario amoblada c/lavadero incorporado, balcón, dormitorio c/placard y A. Ac. frío/calor y baño completo. Cochera cubierta. Portón automático. Impecable. Expensas 270000$ (consultar)- Dormitorio 3,50 x 3 incluye el placard.
Cocina 1.6 x 4.50. Baño 1.90 x 2.05. Living 5.8 x 3, recibidor 1.6 x 2, balcón 1.6 x 2m, más pasillos de circulación, a lo mejor hay algún cm de diferencia. NO MASCOTAS. Ajuste trimestral acumulatico por IPC.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
1
Tamaño
50 m²
Precio
$690.000
Precio por m²
$13800
El anuncio está en Ingeniero Ernesto Boatti 323, Partido de Morón, B1708 KCH Morón, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Morón