Publicado hace 5 días
Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
$620.000 / mes
Depto tres ambientes COMODIDADES : DEPTO 1°A – MODULO C – TRES AMBIENTES DOS HABITACIONES CON PLACARD, ESTAR-COMEDOR, COCINA, LAVADERO, BAÑO, BALCÓN Consulte al o Sucursal Ranelagh
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
1930 m²
Precio
$620.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$321
El anuncio está en Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires