Publicado hace 5 días
Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
$520.000 / mes
Depto ideal uso comercial COMODIDADES : UN DORMITORIO, COCINA-COMEDOR Y BAÑO Consulte al o Sucursal Ranelagh
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
1618 m²
Precio
$520.000
Precio por m²
$321
El anuncio está en Buenos Aires, Buenos Aires F.D., Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires