Avenida Libertador Norte, Roca, San Francisco, Argentina
$1.750.000 / mes
Casa quina de 2 dormitorios, uno con placard, ambos con aire acondicionado, cocina, estar /comedor amplio con aire acondicionado, lavadero, baño, galería/cochera, más quincho con asador, patio parquizado con pileta y otra habitación con baño. La Casa está totalmente amoblada.
Casa quina de 2 dormitorios, uno con placard, ambos con aire acondicionado, cocina, estar /comedor amplio con aire acondicionado, lavadero, baño, galería/cochera, más quincho con asador, patio parquizado con pileta y otra habitación con baño.
La Casa está totalmente amoblada.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
277 m²
Precio
$1.750.000
Precio por m²
$6318
El anuncio está en Avenida Libertador Norte, Roca, San Francisco, Argentina
Cargando mapa