2 de Mayo 2423, 1824 Lanús Oeste, Argentina
$1.600.000 / mes
Acerca de la propiedad Casa con garaje; cocina-comedor; living-comedor; cuatro dormitorios; dos baños; patio; terraza
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
4
Tamaño
165 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$9697
El anuncio está en 2 de Mayo 2423, 1824 Lanús Oeste, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Lanús Oeste