Publicado hoy
Valentín Alsina, Departamento Punilla, Villa Carlos Paz, Argentina
$480.000 / mes
¡DISPONIBLE! Casa en alquiler anual. Ubicada en calle Edison y Manuel de Falla. Características: - 1 Dormitorio - Cocina/Comedor. - Baño. - Patio compartido. - Quincho. - Cochera techada con media sombra. Valor: - El valor es $ - Aumento cuatrimestral, por índice IPC. - Servicios a cargo del inquilino. - Expensas $20.000 aprox. Requisitos - 2 Garantías( propietarias o recibos de sueldo) - Mes de alquiler. - Mes de depósito. - Honorarios inmobiliarios. Martina Casesi Corredora Inmobiliaria y abogada. Bernardo Delia 80, Villa Carlos Paz. IG: Martinacasesicasasycosas
¡DISPONIBLE! Casa en alquiler anual. Ubicada en calle Edison y Manuel de Falla. Características: - 1 Dormitorio - Cocina/Comedor. - Baño. - Patio compartido. - Quincho. - Cochera techada con media sombra. Valor: - El valor es $ - Aumento cuatrimestral, por índice IPC. - Servicios a cargo del inquilino.
- Expensas $20.000 aprox. Requisitos - 2 Garantías( propietarias o recibos de sueldo) - Mes de alquiler. - Mes de depósito. - Honorarios inmobiliarios. Martina Casesi Corredora Inmobiliaria y abogada. Bernardo Delia 80, Villa Carlos Paz. IG: Martinacasesicasasycosas
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
1
Tamaño
119 m²
Precio
$480.000
Precio por m²
$4034
El anuncio está en Valentín Alsina, Departamento Punilla, Villa Carlos Paz, Argentina
Cargando mapa