Publicado ayer
Juncal 1112, Sarmiento, B7600 ARH Mar del Plata, Argentina
$850.000 / mes
ALQUILER 24 MESES - AJUSTE CUATRIMESTRAL POR ICL CASA CON PATIO Y ENTRADA DE AUTO * DISPONE DE COCINA COMEDOR, AMPLIO DORMITORIO CON VISTA A LA CALLE Y BAÑO COMPLETO. * CON INGRESO INDEPENDIENTE (ANTIGUAMENTE GARAGE CUBIERTO), DISPONE DE UN DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE CON COCINA Y BAÑO COMPLETO. ESPACIO DE LAVADERO SEMICUBIERTO. UBICADO SOBRE CALLE BALCARCE ESQUINA JUNCAL. ENTORNO RESIDENCIAL DE FACIL ACCESO. REQUISITOS: COMPROBANTE DE INGRESOS DE LA PERSONA QUE ALQUILA + DOS GARANTES (PUEDEN SER RECIBOS DE SUELDOS O GARANTIA PROP. DE MAR DEL PLATA). MES DE ADELANTO, DEPOSITO, HONORARIOS, SELLADO DE CONTRATO, INFORMES, CERTIFICACION DE FIRMAS EN ESCRIBANIA. *Todas las medidas enunciadas son meramente orientativas, las medidas exactas serán las que se expresen en el respectivo título de propiedad de cada inmueble. Todas las fotos, imágenes, videos y precios son meramente ilustrativos y no contractuales.
ALQUILER 24 MESES - AJUSTE CUATRIMESTRAL POR ICL CASA CON PATIO Y ENTRADA DE AUTO * DISPONE DE COCINA COMEDOR, AMPLIO DORMITORIO CON VISTA A LA CALLE Y BAÑO COMPLETO. * CON INGRESO INDEPENDIENTE (ANTIGUAMENTE GARAGE CUBIERTO), DISPONE DE UN DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE CON COCINA Y BAÑO COMPLETO. ESPACIO DE LAVADERO SEMICUBIERTO. UBICADO SOBRE CALLE BALCARCE ESQUINA JUNCAL. ENTORNO RESIDENCIAL DE FACIL ACCESO. REQUISITOS: COMPROBANTE DE INGRESOS DE LA PERSONA QUE ALQUILA + DOS GARANTES (PUEDEN SER RECIBOS DE SUELDOS O GARANTIA PROP.
DE MAR DEL PLATA). MES DE ADELANTO, DEPOSITO, HONORARIOS, SELLADO DE CONTRATO, INFORMES, CERTIFICACION DE FIRMAS EN ESCRIBANIA. *Todas las medidas enunciadas son meramente orientativas, las medidas exactas serán las que se expresen en el respectivo título de propiedad de cada inmueble. Todas las fotos, imágenes, videos y precios son meramente ilustrativos y no contractuales.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
190 m²
Precio
$850.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$4474
El anuncio está en Juncal 1112, Sarmiento, B7600 ARH Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata