Posadas 183, San Lorenzo, Cipolletti, Argentina
$1.700.000 / mes
Dúplex de 2 Dormitorios con Patio y Parrilla | Cipolletti Centro Ubicación: Calle Posadas 183. Una zona estratégica, segura y de fácil acceso. Distribución Funcional: El inmueble se destaca por su luminosidad y una distribución que aprovecha cada metro cuadrado: • Planta Baja: o Espacioso Living-Comedor. o Cocina integrada con barra desayunadora (ideal para optimizar espacio). o Acceso a Patio privado con parrilla, perfecto para reuniones sociales. o Entrada de vehículo propia. • Planta Alta: o 2 Dormitorios amplios, ambos con placares empotrados. o Baño completo con terminaciones de calidad. • Climatización: Sistema de calefacción tradicional. Para más información contáctenos Diego G. Sierra Martillero y Corredor Público M.P. N° 447 CMyCPN Cel: 299483----
Dúplex de 2 Dormitorios con Patio y Parrilla | Cipolletti Centro Ubicación: Calle Posadas 183. Una zona estratégica, segura y de fácil acceso. Distribución Funcional: El inmueble se destaca por su luminosidad y una distribución que aprovecha cada metro cuadrado: • Planta Baja: o Espacioso Living-Comedor. o Cocina integrada con barra desayunadora (ideal para optimizar espacio). o Acceso a Patio privado con parrilla, perfecto para reuniones sociales.
o Entrada de vehículo propia. • Planta Alta: o 2 Dormitorios amplios, ambos con placares empotrados. o Baño completo con terminaciones de calidad. • Climatización: Sistema de calefacción tradicional. Para más información contáctenos Diego G. Sierra Martillero y Corredor Público M.P. N° 447 CMyCPN Cel: 299483----
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
70 m²
Precio
$1.700.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$24286
El anuncio está en Posadas 183, San Lorenzo, Cipolletti, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Cipolletti