Publicado hoy
Domuyo 1404, Moreno, Q8300 BMH Neuquén, Argentina
$1.600.000 / mes
CASA EN ALQUILER | SATURNINO TORRES 96, NEUQUÉN CAPITAL Comodidad, calidez y ubicación estratégica. Ubicada sobre Saturnino Torres 96, a pocos minutos del centro de Neuquén y con rápido acceso hacia Cipolletti, esta propiedad se encuentra en un entorno residencial consolidado, cercano a Ruta 22, supermercados, comercios, escuelas, estaciones de servicio y principales arterias de circulación de la ciudad. Su ubicación permite una conexión ágil tanto con el centro neuquino como con el puente carretero hacia Cipolletti, lo que la convierte en una opción práctica para vivienda familiar o inversión. Distribución de la propiedad Planta Baja • Living con desniveles y hogar a leña • Comedor con aire acondicionado • Amplia cocina con gran espacio de guardado y barra pasaplatos • 2 dormitorios con placard • Baño completo con bañera Planta Alta • Amplio loft / playroom Espacio ideal para escritorio, sala de estar o tercer dormitorio NOTA IMPORTANTE: Toda la información y medidas publicadas en esta página web son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente. No comprometen contractualmente a nuestra inmobiliaria, ni a su personal ni profesionales. Las fotografías y medidas no son vinculantes ni contractuales.
CASA EN ALQUILER | SATURNINO TORRES 96, NEUQUÉN CAPITAL Comodidad, calidez y ubicación estratégica. Ubicada sobre Saturnino Torres 96, a pocos minutos del centro de Neuquén y con rápido acceso hacia Cipolletti, esta propiedad se encuentra en un entorno residencial consolidado, cercano a Ruta 22, supermercados, comercios, escuelas, estaciones de servicio y principales arterias de circulación de la ciudad. Su ubicación permite una conexión ágil tanto con el centro neuquino como con el puente carretero hacia Cipolletti, lo que la convierte en una opción práctica para vivienda familiar o inversión. Distribución de la propiedad Planta Baja • Living con desniveles y hogar a leña • Comedor con aire acondicionado • Amplia cocina con gran espacio de guardado y barra pasaplatos • 2 dormitorios con placard • Baño completo con bañera Planta Alta • Amplio loft / playroom Espacio ideal para escritorio, sala de estar o tercer dormitorio NOTA IMPORTANTE: Toda la información y medidas publicadas en esta página web son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente.
No comprometen contractualmente a nuestra inmobiliaria, ni a su personal ni profesionales. Las fotografías y medidas no son vinculantes ni contractuales.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
3
Tamaño
120 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$13333
El anuncio está en Domuyo 1404, Moreno, Q8300 BMH Neuquén, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Neuquén