Publicado hace 2 días
RP25, Barrio Parque El Cazador, El Cazador, Argentina
$10.000 / mes
Muy linda casa a la laguna en Barrio Muelles. PB: Living Comedor, toilette, habitación de servicio amplia con baño que también es de pileta. Cocina integrada. amplia galeria. PA: Dormitorio principal en suite y 3 dormitorios mas de 4x4 con baño compartido. Balcon terraza con vista a la laguna. Entrada para 9 autos. Pileta
Muy linda casa a la laguna en Barrio Muelles. PB: Living Comedor, toilette, habitación de servicio amplia con baño que también es de pileta. Cocina integrada. amplia galeria.
PA: Dormitorio principal en suite y 3 dormitorios mas de 4x4 con baño compartido. Balcon terraza con vista a la laguna. Entrada para 9 autos. Pileta
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
4
Tamaño
118 m²
Precio
$10.000
Precio por m²
$85
El anuncio está en RP25, Barrio Parque El Cazador, El Cazador, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en El Cazador