Publicado hace 4 días
Luján de Cuyo, Mendoza, Argentina
$850.000 / mes
SIMPLEALQUILER.COM OFRECE: Casa en B° Natania 25 de Lujan.La misma esta compuesta por: Amplio living, cocina-comedor, 2 habitaciones con placar (Jonhson), 1 baño completo, lavadero aparte, jardín y cochera con portón automático para 2 vehículos.Detalle: Cocina con amueblamiento de alacena y bajo mesada, posee artefacto de cocina, termotanque, calefón, rejas, y carpintería de aluminio.El barrio cuenta con una empresa de seguridad opcional.-Condiciones:* Contrato por 2 años.* Aumentos cuatrimestrales según ICL.* Depósito en dólares.(USD850)SE PUEDE ABONAR EN 3 VECES* Se acepta 1 mascota.* Contratación de seguro contra robo e incendios. Ubicación: Se encuentra en cercanías al Polideportivo de Lujan. Vías de comunicación:Tel: Opción 2 (alquileres), luego Opción 3 (área comercial)WhatsApp -
SIMPLEALQUILER.COM OFRECE: Casa en B° Natania 25 de Lujan.La misma esta compuesta por: Amplio living, cocina-comedor, 2 habitaciones con placar (Jonhson), 1 baño completo, lavadero aparte, jardín y cochera con portón automático para 2 vehículos.Detalle: Cocina con amueblamiento de alacena y bajo mesada, posee artefacto de cocina, termotanque, calefón, rejas, y carpintería de aluminio.El barrio cuenta con una empresa de seguridad opcional.-Condiciones:* Contrato por 2 años.* Aumentos cuatrimestrales según ICL.* Depósito en dólares.(USD850)SE PUEDE ABONAR EN 3 VECES* Se acepta 1 mascota.* Contratación de seguro contra robo e incendios.
Ubicación: Se encuentra en cercanías al Polideportivo de Lujan. Vías de comunicación:Tel: Opción 2 (alquileres), luego Opción 3 (área comercial)WhatsApp -
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
238 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$3571
El anuncio está en Luján de Cuyo, Mendoza, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Distrito Ciudad de Luján de Cuyo