Publicado hoy
Alem 1501, Villa Laura, 8109 Punta Alta, Argentina
$800.000 / mes
Casa ubicada en el barrio privado de Pago Chico, Coronel Rosales. 2 dormitorios 1 baño Espacio para guardar un vehículo Quincho cerrado Jardín Las medidas son aproximadas, las reales surgen de los planos.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
117 m²
Precio
$800.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Jardín
Si
Precio por m²
$6838
El anuncio está en Alem 1501, Villa Laura, 8109 Punta Alta, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Punta Alta