República Árabe de Siria 2404, Delegacion Municipal Villa Urquiza, 3300 Posadas, Argentina
$2.400.000 / mes
EXCLUSIVA CASA DE 3 DORMITORIOS EN ALQUILER En entorno privilegiado con amplios y luminosos ambientes Ubicada en una zona destacada por su tranquilidad y entorno natural, esta propiedad se distingue por sus generosos espacios y excelente luminosidad en todos sus ambientes. En planta alta cuenta con tres dormitorios, destacándose la suite principal con vestidor y baño privado. Los otros dos dormitorios, ambos con amplios placares, comparten un baño completo. La planta baja ofrece un elegante hall de ingreso que conduce a un cómodo living, comedor y cocina independiente. Desde allí se accede a la galería con parrilla, ideal para reuniones y momentos al aire libre, conectando con un imponente parque rodeado de árboles y palmeras que brindan privacidad y un marco natural único. Además, la propiedad incluye un área de servicio independiente con habitación, baño, lavadero y terraza, con entrada propia, aportando funcionalidad y versatilidad. Una casa ideal para quienes buscan confort, amplitud y CONSULTAS AL 376458----
EXCLUSIVA CASA DE 3 DORMITORIOS EN ALQUILER En entorno privilegiado con amplios y luminosos ambientes Ubicada en una zona destacada por su tranquilidad y entorno natural, esta propiedad se distingue por sus generosos espacios y excelente luminosidad en todos sus ambientes. En planta alta cuenta con tres dormitorios, destacándose la suite principal con vestidor y baño privado. Los otros dos dormitorios, ambos con amplios placares, comparten un baño completo. La planta baja ofrece un elegante hall de ingreso que conduce a un cómodo living, comedor y cocina independiente.
Desde allí se accede a la galería con parrilla, ideal para reuniones y momentos al aire libre, conectando con un imponente parque rodeado de árboles y palmeras que brindan privacidad y un marco natural único. Además, la propiedad incluye un área de servicio independiente con habitación, baño, lavadero y terraza, con entrada propia, aportando funcionalidad y versatilidad. Una casa ideal para quienes buscan confort, amplitud y CONSULTAS AL 376458----
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
3
Tamaño
1899 m²
Precio
$2.400.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Si
Precio por m²
$1264
El anuncio está en República Árabe de Siria 2404, Delegacion Municipal Villa Urquiza, 3300 Posadas, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Municipio de Posadas