Alsina, 1878 Quilmes, Argentina
$800.000 / mes
CASA AMPLIA EN ALQUILER EN QUILMES ESTE ESTA DIVIDIDA EN DOS PLANTAS. EN LA PLANTA BAJA HAY UN PEQUEÑO JARDIN LIVING COMEDOR CON ESTUFA DE TIRO BALANCEADO. COCINA CON ARTEFACTO A GAS Y MESADA DE ACERO INOXIDABLE INTEGRADA AL COMEDOR DIARIO, CON ALACENAS Y EXTRACTOR BAÑO INSTALADO CON BAÑERA DORMITORIO CON PLACAR. DOS PATIOS INTERNOS. GARAGE PARA UN VEHICULO Y LAVADERO PLANTA ALTA: DOS DORMITORIOS, UNO DE ELLOS CON ESTUFA DE TIRO BALACEADO BAÑO COMPLETO SECTORIZADO COCINA INSTALADA CON ARTEFACTO A GAS AMPLIA TERRAZA TODAS LAS ABERTURAS POSEEN SU CORREPONDIENTE REJA ACTUALIZACION POR I.P.C EN FORMA SEMESTRAL SE ACEPTAN MASCOTAS ARGENCASAS
CASA AMPLIA EN ALQUILER EN QUILMES ESTE ESTA DIVIDIDA EN DOS PLANTAS. EN LA PLANTA BAJA HAY UN PEQUEÑO JARDIN LIVING COMEDOR CON ESTUFA DE TIRO BALANCEADO. COCINA CON ARTEFACTO A GAS Y MESADA DE ACERO INOXIDABLE INTEGRADA AL COMEDOR DIARIO, CON ALACENAS Y EXTRACTOR BAÑO INSTALADO CON BAÑERA DORMITORIO CON PLACAR. DOS PATIOS INTERNOS.
GARAGE PARA UN VEHICULO Y LAVADERO PLANTA ALTA: DOS DORMITORIOS, UNO DE ELLOS CON ESTUFA DE TIRO BALACEADO BAÑO COMPLETO SECTORIZADO COCINA INSTALADA CON ARTEFACTO A GAS AMPLIA TERRAZA TODAS LAS ABERTURAS POSEEN SU CORREPONDIENTE REJA ACTUALIZACION POR I.P.C EN FORMA SEMESTRAL SE ACEPTAN MASCOTAS ARGENCASAS
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
3
Tamaño
181 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$4420
El anuncio está en Alsina, 1878 Quilmes, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Quilmes