Vasco Nuñes de Balboa, Partido de Pinamar, B7167 XAA Valeria del Mar, Argentina
$1.270 / mes
Cómoda casa en Valeria del Mar en la esquina de El Cano y Balboa. Zona tranquila y arbolada, Con 2 habitaciones, una matrimonial y otra con dos camas individuales. Baño completo y cocina living comedor. Patio con parrilla. Cercado.
Cómoda casa en Valeria del Mar en la esquina de El Cano y Balboa. Zona tranquila y arbolada, Con 2 habitaciones, una matrimonial y otra con dos camas individuales.
Baño completo y cocina living comedor. Patio con parrilla. Cercado.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
3 m²
Precio
$1.270
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$423
El anuncio está en Vasco Nuñes de Balboa, Partido de Pinamar, B7167 XAA Valeria del Mar, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Valeria del Mar