Publicado hace 5 días
Montes de Oca, Belgrano, Rafaela, Argentina
$1.000.000 / mes
SE ALQUILA CASA COMPUESTA POR DOS DORMITORIOS, LIVING-COMEDOR, COCINA, BAÑO INSTALADO, INGRESO PARA VEHÍCULOS, AMPLIO PATIO VERDE, QUINCHO CON ASADOR. DISPONIBLE. EXCELENTE UBICACIÓN. $ MENSUALES - LOS PRIMEROS 3 MESES, MÁS SERVICIOS, IMPUESTOS, SEGURO - AUMENTOS TRIMESTRALES SEGÚN EL ICL (PUBLICADO POR EL BCRA). DURACIÓN DE CONTRATO, DOS AÑOS.
SE ALQUILA CASA COMPUESTA POR DOS DORMITORIOS, LIVING-COMEDOR, COCINA, BAÑO INSTALADO, INGRESO PARA VEHÍCULOS, AMPLIO PATIO VERDE, QUINCHO CON ASADOR. DISPONIBLE. EXCELENTE UBICACIÓN.
$ MENSUALES - LOS PRIMEROS 3 MESES, MÁS SERVICIOS, IMPUESTOS, SEGURO - AUMENTOS TRIMESTRALES SEGÚN EL ICL (PUBLICADO POR EL BCRA). DURACIÓN DE CONTRATO, DOS AÑOS.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
2026 m²
Precio
$1.000.000
Precio por m²
$494
El anuncio está en Montes de Oca, Belgrano, Rafaela, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rafaela