Calle 28, Partido de La Plata, City Bell, Argentina
$1.000.000 / mes
Duplex con Living comedor con cocina integrada, toilette, dos cocheras descubiertas individuales. En planta alta baño completo, dos dormitorios, (Uno abierto), uno con placard.- REQUISITOS PARA ALQUILAR Reserva: •Importe equivalente al monto de alquiler: $ .- Documentación y gastos: • Un garante propietario del partido de La Plata y otro con recibo de sueldo.- •Depósito en garantía, un mes de alquiler en efectivo $ .- • Honorarios Limay; 4 % del valor del contrato más IVA, (24 meses) $ .- IVA $ .- • Más gastos de certificados. $ 52.200.- • Sellado bancario, 0,6 % (24 meses) $ .- • Seguro anual de incendio, granizo y responsabilidad civil.. •CONTRATO POR 24 MESES, con incremento CUATRIMESTRAL por ICL.-
Duplex con Living comedor con cocina integrada, toilette, dos cocheras descubiertas individuales. En planta alta baño completo, dos dormitorios, (Uno abierto), uno con placard.- REQUISITOS PARA ALQUILAR Reserva: •Importe equivalente al monto de alquiler: $ .- Documentación y gastos: • Un garante propietario del partido de La Plata y otro con recibo de sueldo.- •Depósito en garantía, un mes de alquiler en efectivo $ .- • Honorarios Limay; 4 % del valor del contrato más IVA, (24 meses) $ .- IVA $ .- • Más gastos de certificados.
$ 52.200.- • Sellado bancario, 0,6 % (24 meses) $ .- • Seguro anual de incendio, granizo y responsabilidad civil.. •CONTRATO POR 24 MESES, con incremento CUATRIMESTRAL por ICL.-
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
92 m²
Precio
$1.000.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Garage
Si
Precio por m²
$10870
El anuncio está en Calle 28, Partido de La Plata, City Bell, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en City Bell