Publicado hoy
Iouique, Lomas Este, Villa Allende, Argentina
$550.000 / mes
ALLENDE & ASOSIADOS ALQUILA: muy linda casa, desarrollada en dos plantas, ubicada en buena zona de Villa Allende Lomas.Consta de tres dormitorios con placares en planta alta y un baño. En planta baja living, comedor, cocina, galería cochera con asador, baño y un lindo jardín. Alquiler mas impuestos!
ALLENDE & ASOSIADOS ALQUILA: muy linda casa, desarrollada en dos plantas, ubicada en buena zona de Villa Allende Lomas.Consta de tres dormitorios con placares en planta alta y un baño.
En planta baja living, comedor, cocina, galería cochera con asador, baño y un lindo jardín. Alquiler mas impuestos!
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
3
Tamaño
160 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$3438
El anuncio está en Iouique, Lomas Este, Villa Allende, Argentina
Cargando mapa