Venecia, Partido de Escobar, B1625 AAF Belén de Escobar, Argentina
$1.300.000 / mes
Excelente casa en alquiler en Escobar Centro con 3 dormitorios y parque - con cochera. Excelente casa en Alquiler : Casa en alquiler en Escobar Centro Escobar Centro, en una zona práctica y de fácil acceso, ideal para quienes buscan comodidad, buena distribución y espacios exteriores dentro de la ciudad. La propiedad cuenta con ambientes amplios y funcionales, pensados para el uso diario familiar. Distribución y características principales: 3 dormitorios Baño principal Living-comedor Cocina con comedor diario Lavadero independiente Parque trasero arbolado Pileta Patio Amplia cochera al frente de la vivienda Portón corredizo La casa ofrece una muy buena combinación entre espacios interiores cómodos y sectores exteriores aprovechables, con parque, patio y cochera amplia al frente. Una excelente opción para quienes buscan una vivienda funcional, bien ubicada y con espacios cómodos en Escobar Centro. Todas las superficies y medidas son a título informativo sujetas a plano. CMCPSI Mat Nro. 4523 CUCICBA Mat Nro. 5684
Excelente casa en alquiler en Escobar Centro con 3 dormitorios y parque - con cochera. Excelente casa en Alquiler : Casa en alquiler en Escobar Centro Escobar Centro, en una zona práctica y de fácil acceso, ideal para quienes buscan comodidad, buena distribución y espacios exteriores dentro de la ciudad. La propiedad cuenta con ambientes amplios y funcionales, pensados para el uso diario familiar. Distribución y características principales: 3 dormitorios Baño principal Living-comedor Cocina con comedor diario Lavadero independiente Parque trasero arbolado Pileta Patio Amplia cochera al frente de la vivienda Portón corredizo La casa ofrece una muy buena combinación entre espacios interiores cómodos y sectores exteriores aprovechables, con parque, patio y cochera amplia al frente.
Una excelente opción para quienes buscan una vivienda funcional, bien ubicada y con espacios cómodos en Escobar Centro. Todas las superficies y medidas son a título informativo sujetas a plano. CMCPSI Mat Nro. 4523 CUCICBA Mat Nro. 5684
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
3
Tamaño
128 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$10156
El anuncio está en Venecia, Partido de Escobar, B1625 AAF Belén de Escobar, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Belén de Escobar