Publicado ayer
unnamed road, Rivadavia, J5402 HJP Rivadavia, Argentina
$1.390.000 / mes
CASA AMOBLADA EN ALQUILER ? RIVADAVIA Viví con comodidad, seguridad y estilo en este hermoso hogar ubicado en un conjunto residencial privado. Totalmente AMOBLADA Dos dormitorios Cocina amplia y funcional Living comedor cómodo y luminoso Dos baños Espacios pensados para disfrutar en familia Excelente ubicación en Rivadavia Ambientes cálidos, cómodos y listos para ingresar Condiciones: ? Canon mensual: $ (expensas incluidas) ? Contrato por 24 meses ? Actualización trimestral por IPC ? Mes de depósito + pagaré ? Se solicitan garantías ? No se aceptan mascotas Consultanos para más información o coordinar una visita
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
1814 m²
Precio
$1.390.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Aceptan mascotas
Si
Precio por m²
$766
El anuncio está en unnamed road, Rivadavia, J5402 HJP Rivadavia, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rivadavia