Publicado hace 2 días
Costa Rica, Bº 13 de Abril, Salta, Argentina
$2.200.000 / mes
Excelente departamento 3 ambientes a estrenar tipo casa. Living comedor, cocina equipada, toilette, 2 dormitorios, baño completo, galería, jardín privado con riego por aspersión. Detalle de categoría. Excelente ubicación en Palermo Soho, a media cuadra de Plaza Armenia. Bajas expensas. Se alquila con renta.
Excelente departamento 3 ambientes a estrenar tipo casa. Living comedor, cocina equipada, toilette, 2 dormitorios, baño completo, galería, jardín privado con riego por aspersión.
Detalle de categoría. Excelente ubicación en Palermo Soho, a media cuadra de Plaza Armenia. Bajas expensas. Se alquila con renta.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
85 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$25882
El anuncio está en Costa Rica, Bº 13 de Abril, Salta, Argentina
Cargando mapa