Elizalde 42, Crucecita, 1870 Avellaneda, Argentina
$440.000 / mes
Acerca de la propiedad Departamento 1 Amb. con Patio en Avellaneda – ¡Sin Expensas! Elizalde 46 planta baja "P" Avellaneda, a metros de la Avenida Mitre. Distribución: -Ambiente principal (3 x 5 m) con piso de granito. Cuenta con un ventanal de acceso al patio. -Cocina independiente (1.50 x 2.20 m): Equipada con artefacto de cocina y calefón instalados. -Baño (2.20 x 1.50 m): Completo, con sector de ducha. -Patio propio (1 x 4.20 m) Condiciones Comerciales: -Alquiler mensual: $ . -Ajuste: Trimestral según índice IPC. -Expensas: ¡NO PAGA! -Tasa Municipal: $ 35.000. -Plazo del contrato: 24 meses. Garantía: Se solicita Seguro de Caución. ¡Coordiná tu visita y vení a conocerlo!
Acerca de la propiedad Departamento 1 Amb. con Patio en Avellaneda – ¡Sin Expensas! Elizalde 46 planta baja "P" Avellaneda, a metros de la Avenida Mitre. Distribución: -Ambiente principal (3 x 5 m) con piso de granito. Cuenta con un ventanal de acceso al patio. -Cocina independiente (1.50 x 2.20 m): Equipada con artefacto de cocina y calefón instalados.
-Baño (2.20 x 1.50 m): Completo, con sector de ducha. -Patio propio (1 x 4.20 m) Condiciones Comerciales: -Alquiler mensual: $ . -Ajuste: Trimestral según índice IPC. -Expensas: ¡NO PAGA! -Tasa Municipal: $ 35.000. -Plazo del contrato: 24 meses. Garantía: Se solicita Seguro de Caución. ¡Coordiná tu visita y vení a conocerlo!
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
26 m²
Precio
$440.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$16923
El anuncio está en Elizalde 42, Crucecita, 1870 Avellaneda, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Avellaneda