Aristóbulo del Valle 3603, Leandro N. Alem, 7900 Mar del Plata, Argentina
$2.500.000 / mes
Departamento de tres ambientes a estrenar con balcón terraza al frente en alquiler por 24 meses, ubicado en el séptimo piso del edificio OceansideI. Al ingresar encontramos un amplio living-comedor, salida al gran balcón terraza con vista lateral al mar y una generosa cocina integrada con barra desayunadora y espacio de lavadero. Por pasillo de distribución se accede a un toilette de recepción y dos cómodos dormitorios en suite al contra frente abierto, el principal posee vestidor y balcón saliente. Detalles a destacar, la unidad cuenta con cochera, baulera, cerradura inteligente y portero visor. El edificio consta de amenities tales como laundry, solarium con piscina y SUM con parrilla. El valor del alquiler es de $ mas expensas ordinarias y servicios con ajuste trimestral por IPC. Disponible a partir del 10 de Julio 2026. No dude en consultarnos y concertar una visita.
Departamento de tres ambientes a estrenar con balcón terraza al frente en alquiler por 24 meses, ubicado en el séptimo piso del edificio OceansideI. Al ingresar encontramos un amplio living-comedor, salida al gran balcón terraza con vista lateral al mar y una generosa cocina integrada con barra desayunadora y espacio de lavadero. Por pasillo de distribución se accede a un toilette de recepción y dos cómodos dormitorios en suite al contra frente abierto, el principal posee vestidor y balcón saliente.
Detalles a destacar, la unidad cuenta con cochera, baulera, cerradura inteligente y portero visor. El edificio consta de amenities tales como laundry, solarium con piscina y SUM con parrilla. El valor del alquiler es de $ mas expensas ordinarias y servicios con ajuste trimestral por IPC. Disponible a partir del 10 de Julio 2026. No dude en consultarnos y concertar una visita.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
101 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$24752
El anuncio está en Aristóbulo del Valle 3603, Leandro N. Alem, 7900 Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata