Tres de Febrero Partido, Argentina
$400.000 / mes
Muy buen Depto Nuevo Tipo PH 2 ambientes 1ero piso por escalera al contrafrente SIN EXPENSAS, Cocina-comedor equipada-artefacto de cocina- termotanque electrico espacio para lavarropas-Bano Dormitorio- patio-terraza compartida Muy Luminoso y ventilado, maximo1-2 personas,Garantia propietaria familiar directo-Recibo de sueldo-Paga Municipal Agua y servicios, Ramos Mejia limite Ciudadela-2 c/Avenida Rivadavia y 2 c/Avenida Gaona. Se deja constancia que los metros cuadrados indicados son aproximados, al igual que las medidas parciales de los ambientes. El precio del inmueble puede ser modificado sin previo aviso. Fotos de caracter no contractual.Muy buen Depto Nuevo Tipo PH 2 ambientes 1ero piso por escalera al frente SIN EXPENSAS, Cocina-comedor equipada termotanque electrico espacio para lavarropas , bano Dormitorio- patio-terraza compartida Muy Luminoso y ventilado, maximo1-2 personas,Garantia propietaria familiar directo-Recibo de sueldo-Paga Municipal Agua y servicios, Ramos Mejia limite Ciudadela-2 c/Avenida Rivadavia y 2 c/Avenida Gaona. Se deja constancia que los metros cuadrados indicados son aproximados, al igual que las medidas parciales de los ambientes. El precio del inmueble puede ser modificado sin previo aviso. Fotos de caracter no contractual.
Muy buen Depto Nuevo Tipo PH 2 ambientes 1ero piso por escalera al contrafrente SIN EXPENSAS, Cocina-comedor equipada-artefacto de cocina- termotanque electrico espacio para lavarropas-Bano Dormitorio- patio-terraza compartida Muy Luminoso y ventilado, maximo1-2 personas,Garantia propietaria familiar directo-Recibo de sueldo-Paga Municipal Agua y servicios, Ramos Mejia limite Ciudadela-2 c/Avenida Rivadavia y 2 c/Avenida Gaona. Se deja constancia que los metros cuadrados indicados son aproximados, al igual que las medidas parciales de los ambientes. El precio del inmueble puede ser modificado sin previo aviso. Fotos de caracter no contractual.Muy buen Depto Nuevo Tipo PH 2 ambientes 1ero piso por escalera al frente SIN EXPENSAS, Cocina-comedor equipada termotanque electrico espacio para lavarropas , bano Dormitorio- patio-terraza compartida Muy Luminoso y ventilado, maximo1-2 personas,Garantia propietaria familiar directo-Recibo de sueldo-Paga Municipal Agua y servicios, Ramos Mejia limite Ciudadela-2 c/Avenida Rivadavia y 2 c/Avenida Gaona.
Se deja constancia que los metros cuadrados indicados son aproximados, al igual que las medidas parciales de los ambientes. El precio del inmueble puede ser modificado sin previo aviso. Fotos de caracter no contractual.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
29 m²
Precio
$400.000
Precio por m²
$13793
El anuncio está en Tres de Febrero Partido, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Caseros