Publicado hoy
Calle 39 352, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$550.000 / mes
DEPARTAMENTO EN ALQUILER, 2 DORMITORIO TERCER PISO POR ESCALERA CON BALCON Alquiler $ Expensas: $ aprox Honorarios : $ Contrato por 24 meses Pagaré equivalente a 6 meses de alquiler Ajuste x IPC cada 4 meses Garantía: Recibos de sueldo que sumen entre todos, los que sean garantes, $ Sellado intervención profesional: $ 30.000 Certificación de firmas por escribano. Esto depende la cantidad de firmas. aprox $30.000 x firma
DEPARTAMENTO EN ALQUILER, 2 DORMITORIO TERCER PISO POR ESCALERA CON BALCON Alquiler $ Expensas: $ aprox Honorarios : $ Contrato por 24 meses Pagaré equivalente a 6 meses de alquiler Ajuste x IPC cada 4 meses Garantía: Recibos de sueldo que sumen entre todos, los que sean garantes, $ Sellado intervención profesional: $ 30.000 Certificación de firmas por escribano.
Esto depende la cantidad de firmas. aprox $30.000 x firma
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
76 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$7237
El anuncio está en Calle 39 352, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en La Plata