Publicado hoy
Corrientes 1927, Centro, B7600 JUW Mar del Plata, Argentina
$360.000 / mes
En pleno centro comercial sobre calle Corrientes, a pocas cuadras de Plaza Colon… DEPARTAMENTO DE 1 AMBIENTE DIVIDIDO EN ALQUILER 24 MESES (3º Piso) Edificio Nijocali XIII . Cuenta con : Estar . Dormitorio a la calle con placard, cocina separada equipada a la calle . baño completo . En muy buen estado.. INQUILINO ABONA: Alquiler + Expensas ($ 85.000 aprox) + Luz, Gas y Agua + Seguro contra incendio. *Las fotos, videos y medidas son a modo ilustrativo y son propiedad exclusiva de Acampora y Asoc. Propiedades S.R.L., las medidas exactas de las propiedades publicadas surgirán de su respectiva escritura o del reglamento de copropiedad. **El uso sin previo aviso o autorización de las fotos, videos o información de las propiedades publicadas se encuentra estrictamente prohibido por nuestro código de ética virtual.
En pleno centro comercial sobre calle Corrientes, a pocas cuadras de Plaza Colon… DEPARTAMENTO DE 1 AMBIENTE DIVIDIDO EN ALQUILER 24 MESES (3º Piso) Edificio Nijocali XIII . Cuenta con : Estar . Dormitorio a la calle con placard, cocina separada equipada a la calle . baño completo . En muy buen estado.. INQUILINO ABONA: Alquiler + Expensas ($ 85.000 aprox) + Luz, Gas y Agua + Seguro contra incendio. *Las fotos, videos y medidas son a modo ilustrativo y son propiedad exclusiva de Acampora y Asoc.
Propiedades S.R.L., las medidas exactas de las propiedades publicadas surgirán de su respectiva escritura o del reglamento de copropiedad. **El uso sin previo aviso o autorización de las fotos, videos o información de las propiedades publicadas se encuentra estrictamente prohibido por nuestro código de ética virtual.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
27 m²
Precio
$360.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
De campo
Si
Precio por m²
$13333
El anuncio está en Corrientes 1927, Centro, B7600 JUW Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata