Avenida Belgrano 1244, Crucecita, 1870 Avellaneda, Argentina
$690.000 / mes
Acerca de la propiedad Departamento de 3 ambientes a estrenar – 74 m² con amplio balcón y vista frontal. Ubicación: Avenida Belgrano 1282, Avellaneda, Piso 10º "A" A solo unos metros de la universidad y shopping. Características del departamento: -Cocina moderna equipada con muebles bajo mesada y barra desayunadora, integrada al luminoso living-comedor. -Habitación principal de 3 x 3.70 m con placard empotrado, estufa de tiro balanceado y ventana con vista despejada a la Avenida Belgrano. -Segunda habitación de 3 x 3.30 m también con placard empotrado y estufa de tiro balanceado. -Baño completo de 1.50 x 2 m con inodoro, bidet, vanitory, ducha y ventilación natural. -Amplio balcón de 1.50 x 4.40 m con vista abierta a la Avenida Belgrano. -Todos los ambientes son muy luminosos. El edificio ofrece salón de usos múltiples y agua caliente central. Plazo del contrato: 2 años El precio del alquiler es $ con ajustes trimestrales IPC El precio de las Expensas es $ Garantía requerida: Seguro de caución
Acerca de la propiedad Departamento de 3 ambientes a estrenar – 74 m² con amplio balcón y vista frontal. Ubicación: Avenida Belgrano 1282, Avellaneda, Piso 10º "A" A solo unos metros de la universidad y shopping. Características del departamento: -Cocina moderna equipada con muebles bajo mesada y barra desayunadora, integrada al luminoso living-comedor. -Habitación principal de 3 x 3.70 m con placard empotrado, estufa de tiro balanceado y ventana con vista despejada a la Avenida Belgrano. -Segunda habitación de 3 x 3.30 m también con placard empotrado y estufa de tiro balanceado.
-Baño completo de 1.50 x 2 m con inodoro, bidet, vanitory, ducha y ventilación natural. -Amplio balcón de 1.50 x 4.40 m con vista abierta a la Avenida Belgrano. -Todos los ambientes son muy luminosos. El edificio ofrece salón de usos múltiples y agua caliente central. Plazo del contrato: 2 años El precio del alquiler es $ con ajustes trimestrales IPC El precio de las Expensas es $ Garantía requerida: Seguro de caución
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
74 m²
Precio
$690.000
Precio por m²
$9324
El anuncio está en Avenida Belgrano 1244, Crucecita, 1870 Avellaneda, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Avellaneda