Isabel la Católica 670, Barracas, C1270 AAH Buenos Aires, Argentina
$1.300.000 / mes
Se alquila hermoso departamento de 3 ambientes, ubicado en el Edificio de Colores, en Isabel la Católica al 600, barrio de Barracas. Excelente ubicación, a metros e la Av. Montes de Oca y de la Plaza Colombia. El edificio esta ubicado en Isabel la Católica esquina Av. Suarez. Cuenta con seguridad 24hs, parrilla, SUM, gimnasio, piscina y laundry, El departamento es al frente, con balcón corrido y esta en excelentes condiciones! Cuenta con cocina, living comedor, 2 dormitorios y 2 baños completos!Cocina con alacenas cómodas y grandes. Ambientes super luminosos! Excelente distribución. El depto. tiene losa radiante. Placares corredizos. Pisos de excelente calidad y en muy buen estado! Luminoso, y moderno, Vale la pena su visita!!! CON COCHERA !!!! PARA MAS INFO LLAMAR AL SR. JONATHAN AL FERNANDA HABER PROPIEDADES MAT 9254 CUCICBA PARA MAS INFO LLAMAR AL SR. JONATHAN AL FERNANDA HABER PROPIEDADES C.U.C.I.C.B.A MATRICULA 9254
Se alquila hermoso departamento de 3 ambientes, ubicado en el Edificio de Colores, en Isabel la Católica al 600, barrio de Barracas. Excelente ubicación, a metros e la Av. Montes de Oca y de la Plaza Colombia. El edificio esta ubicado en Isabel la Católica esquina Av. Suarez. Cuenta con seguridad 24hs, parrilla, SUM, gimnasio, piscina y laundry, El departamento es al frente, con balcón corrido y esta en excelentes condiciones! Cuenta con cocina, living comedor, 2 dormitorios y 2 baños completos!Cocina con alacenas cómodas y grandes.
Ambientes super luminosos! Excelente distribución. El depto. tiene losa radiante. Placares corredizos. Pisos de excelente calidad y en muy buen estado! Luminoso, y moderno, Vale la pena su visita!!! CON COCHERA !!!! PARA MAS INFO LLAMAR AL SR. JONATHAN AL FERNANDA HABER PROPIEDADES MAT 9254 CUCICBA PARA MAS INFO LLAMAR AL SR. JONATHAN AL FERNANDA HABER PROPIEDADES C.U.C.I.C.B.A MATRICULA 9254
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
72 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$18056
El anuncio está en Isabel la Católica 670, Barracas, C1270 AAH Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires