Buenos Aires 2905, Vieja Terminal, B7600 FDW Mar del Plata, Argentina
$790.000 / mes
Departamento 2 ambientes amplios Primer piso por escalera EXPENSAS INCLUIDAS CON EL ALQUILER AJUSTE CADA 3 meses SIN MASCOTAS Living comedor Cocina lavadero Baño Dormitorio con placard
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
32 m²
Precio
$790.000
Precio por m²
$24688
El anuncio está en Buenos Aires 2905, Vieja Terminal, B7600 FDW Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata