Publicado hace 3 días
Villa Urquiza, Buenos Aires, Comuna 12, Argentina
$1.750.000 / mes
Excelente piso único de 4 ambientes sobre Av. Olazábal al 4400. La unidad cuenta con amplio living comedor con pisos de madera natural, salida a balcón corrido. Cocina separada con alacena y bajo mesada, artefacto a gas, salida a balcón. Lavadero independiente con espacio para lavarropas, pileta de lavado y muebles de guardado. 2 baños completos con ventilación natural y bañera. 3 dormitorios al contra frente, con piso de madera y salida a balcón. La calefacción es por estufa tiro balanceado. Cuenta con aire acondicionado (Split) CONTACTO : LORENA BLANCO Negocios Integrales Inmobiliarios. (CUCICBA Mat 7120 ) (CMCPSI 7098) / / Se deja constancia que los metros indicados son aproximados al igual que las medidas de los ambientes. Las descripciones arquitectónicas y fotos de este inmueble son aproximada. El interesado tendrá que realizar verificaciones previas a realizar cualquier tipo de operación.
Excelente piso único de 4 ambientes sobre Av. Olazábal al 4400. La unidad cuenta con amplio living comedor con pisos de madera natural, salida a balcón corrido. Cocina separada con alacena y bajo mesada, artefacto a gas, salida a balcón. Lavadero independiente con espacio para lavarropas, pileta de lavado y muebles de guardado. 2 baños completos con ventilación natural y bañera. 3 dormitorios al contra frente, con piso de madera y salida a balcón. La calefacción es por estufa tiro balanceado.
Cuenta con aire acondicionado (Split) CONTACTO : LORENA BLANCO Negocios Integrales Inmobiliarios. (CUCICBA Mat 7120 ) (CMCPSI 7098) / / Se deja constancia que los metros indicados son aproximados al igual que las medidas de los ambientes. Las descripciones arquitectónicas y fotos de este inmueble son aproximada. El interesado tendrá que realizar verificaciones previas a realizar cualquier tipo de operación.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
4
Tamaño
105 m²
Precio
$1.750.000
Precio por m²
$16667
El anuncio está en Villa Urquiza, Buenos Aires, Comuna 12, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires