Publicado hace 4 días
Ente de Turismo de Mar del Plata, Belgrano 2740, Centro, 7600 Mar del Plata, Argentina
$530.000 / mes
Departamento en alquiler por 24 meses. Ubicado en Belgrano y Mitre.2 ambientesAl frente.Balcon salienteLiving con salida al balcònCocina con lugar para lavarropas y ventilaciòn natural hacia el exterior.Dormitorio con placard y placares adicionalesBaño completoCalefacciòn por calefactor de tipo tiro balanceadoMuy buen estado* Todas las medidas enunciadas son meramente orientativas, las medidas exactas serán las que se expresen en el respectivo título de propiedad de cada inmueble.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
40 m²
Precio
$530.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Zona norte
Si
Precio por m²
$13250
El anuncio está en Ente de Turismo de Mar del Plata, Belgrano 2740, Centro, 7600 Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata