Ayacucho 4300, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$230.000 / mes
Departamento 2 ambientes en planta baja Cocina comedor integrado Baño y dormitorio
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
40 m²
Precio
$230.000
Precio por m²
$5750
El anuncio está en Ayacucho 4300, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata