Publicado hace 4 días
Juan Mariani 4137, Constitución, B7600 ARH Mar del Plata, Argentina
$750.000 / mes
CONSTITUCION - Se alquila 24 meses hermoso monoambiente a estrenar a solo metros de la costa ubicado en 3er piso, con 41m2 distribuidos en amplio ambiente a la calle con balcón y vista al mar, cocina integrada por barra desayunadora, baño completo, cómodo placard de guardado. El departamento se encuentra en excelente estado a estrenar y es totalmente eléctrico, calefacción por aire frio calor. El edificio posee quincho con parrilla. Valor mensual $ + expensas ordinarias ($ incluyen obras sanitarias) + servicios. Ajuste cada 3 meses por IPC. CONSULTE!!!!! Las medidas y superficies publicadas son aproximadas y al solo efecto orientativo. Los valores pueden ser modificados sin previo aviso. Las imágenes publicadas son ilustrativas y no contractuales.
CONSTITUCION - Se alquila 24 meses hermoso monoambiente a estrenar a solo metros de la costa ubicado en 3er piso, con 41m2 distribuidos en amplio ambiente a la calle con balcón y vista al mar, cocina integrada por barra desayunadora, baño completo, cómodo placard de guardado. El departamento se encuentra en excelente estado a estrenar y es totalmente eléctrico, calefacción por aire frio calor.
El edificio posee quincho con parrilla. Valor mensual $ + expensas ordinarias ($ incluyen obras sanitarias) + servicios. Ajuste cada 3 meses por IPC. CONSULTE!!!!! Las medidas y superficies publicadas son aproximadas y al solo efecto orientativo. Los valores pueden ser modificados sin previo aviso. Las imágenes publicadas son ilustrativas y no contractuales.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
41 m²
Precio
$750.000
Precio por m²
$18293
El anuncio está en Juan Mariani 4137, Constitución, B7600 ARH Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata