Publicado hoy
San Luis 2406, Centro, 7606 Mar del Plata, Argentina
$1.350.000 / mes
Departamento 3 amb en Alquiler!!! Falucho 2700, 4° piso. La propiedad cuenta con living comedor con cocina integrada y espacio para lavarropas, 2 dormitorios uno a la calle con balcón saliente, baño completo y cochera fija y cubierta en el edificio y baulera. Totalmente reciclada. Se alquila amoblada y decorada. No acepta mascotas. Alquiler por 24 meses, con aumento cada 3 meses según IPC. El inquilo abona luz, gas y seguro contra incendio (O.S y expensas incluídas). Requisitos 3 meses por adelantado, certificación de firmas y sellado del contrato. Para verlo, contáctanos al . Las superficies expresadas son aproximadas y no resultan vinculantes. Las reales son las que surjan del título de propiedad que será suministrado por el propietario. Los montos especificados en expensas responden a una declaración del propietario el día que fue visitada la propiedad por nuestro personal. Habitualmente los mismos, no están actualizados. Verificar el monto actualizado previo alquiler/compra de la propiedad. También encontrarnos en redes sociales como Bartolini Propiedades.
Departamento 3 amb en Alquiler!!! Falucho 2700, 4° piso. La propiedad cuenta con living comedor con cocina integrada y espacio para lavarropas, 2 dormitorios uno a la calle con balcón saliente, baño completo y cochera fija y cubierta en el edificio y baulera. Totalmente reciclada. Se alquila amoblada y decorada. No acepta mascotas. Alquiler por 24 meses, con aumento cada 3 meses según IPC. El inquilo abona luz, gas y seguro contra incendio (O.S y expensas incluídas). Requisitos 3 meses por adelantado, certificación de firmas y sellado del contrato.
Para verlo, contáctanos al . Las superficies expresadas son aproximadas y no resultan vinculantes. Las reales son las que surjan del título de propiedad que será suministrado por el propietario. Los montos especificados en expensas responden a una declaración del propietario el día que fue visitada la propiedad por nuestro personal. Habitualmente los mismos, no están actualizados. Verificar el monto actualizado previo alquiler/compra de la propiedad. También encontrarnos en redes sociales como Bartolini Propiedades.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
58 m²
Precio
$1.350.000
Precio por m²
$23276
El anuncio está en San Luis 2406, Centro, 7606 Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata