Publicado hoy
Arenales 2901, Vieja Terminal, B7600 FDW Mar del Plata, Argentina
$1.900.000 / mes
Moderno departamento de tres ambientes a estrenar con cochera semi cubierta en alquiler 24 meses, ubicado en un segundo piso a la calle. Al ingresar encontramos un generoso living-comedor, amplia cocina integrada con barra desayunadora, espacio para lavarropas y grandes ventanales con salida a un gran balcón en esquina. Cuenta con un toilette de recepción y dos cómodos dormitorios en suite con vista a la calle, el principal con vestidor. Detalles a destacar, la propiedad cuenta con calefacción por losa radiante, caldera dual individual, aberturas con DVH, portero visor y cochera con entrada privada. Además el edificio posee SUM en la planta baja. El valor del alquiler es de $ más expensas ordinarias con ajuste trimestral por IPC. Paga servicios de luz, agua, gas y ARM. No dude en consultarnos y concertar una visita.
Moderno departamento de tres ambientes a estrenar con cochera semi cubierta en alquiler 24 meses, ubicado en un segundo piso a la calle. Al ingresar encontramos un generoso living-comedor, amplia cocina integrada con barra desayunadora, espacio para lavarropas y grandes ventanales con salida a un gran balcón en esquina. Cuenta con un toilette de recepción y dos cómodos dormitorios en suite con vista a la calle, el principal con vestidor.
Detalles a destacar, la propiedad cuenta con calefacción por losa radiante, caldera dual individual, aberturas con DVH, portero visor y cochera con entrada privada. Además el edificio posee SUM en la planta baja. El valor del alquiler es de $ más expensas ordinarias con ajuste trimestral por IPC. Paga servicios de luz, agua, gas y ARM. No dude en consultarnos y concertar una visita.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
87 m²
Precio
$1.900.000
Precio por m²
$21839
El anuncio está en Arenales 2901, Vieja Terminal, B7600 FDW Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata