Publicado hace 6 días
Almirante Brown 2527, Centro, B7600 JUZ Mar del Plata, Argentina
$1.480.000 / mes
A metros de Plaza Mitre, se encuentra este departamento tres ambientes de 90 m2. Al ingresar cuenta con estar comedor con salida a balcón, cocina de generosas dimensiones con salida a balcón, y toilette. Luego posee dos cómodos dormitorios, el principal en suite, y baño para servicio del dormitorio restante. La unidad cuenta con calefacción por losa radiante, cochera descubierta y acceso a los amenities que el edificio ofrece, tales como, quincho, laundry, gimnasio y terraza con jacuzzi.
A metros de Plaza Mitre, se encuentra este departamento tres ambientes de 90 m2. Al ingresar cuenta con estar comedor con salida a balcón, cocina de generosas dimensiones con salida a balcón, y toilette. Luego posee dos cómodos dormitorios, el principal en suite, y baño para servicio del dormitorio restante.
La unidad cuenta con calefacción por losa radiante, cochera descubierta y acceso a los amenities que el edificio ofrece, tales como, quincho, laundry, gimnasio y terraza con jacuzzi.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
90 m²
Precio
$1.480.000
Precio por m²
$16444
El anuncio está en Almirante Brown 2527, Centro, B7600 JUZ Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata