San Juan 950, Santa Genoveva, Neuquén, Argentina
$2.000.000 / mes
Distribución: 2 dormitorios con balcón, living-comedor con balcón, cocina-lavadero, baño principal, toilette, cochera y baulera. Características: Edificio ubicado en el corazón del barrio Santa Genoveva, sobre calle San Juan, con salida también por Río Juramento, a a metros de Illia y a 9 cuadras del centro de Neuquén. Cuenta con un ascensor y servicio de portería. El departamento está en el 6° piso, al frente (vista al sur), con hermosa vista a la ciudad. Tiene pisos cerámicos, paredes y cielorrasos en yeso, aberturas de aluminio con doble vidrio, calefacción por radiadores, cocina con amoblamientos de alacenas y bajo mesada marca Reno, baño principal con vanitory y bañera, placares con interiores completos (estantes, cajoneras y barral de colgar). La cochera está en el subsuelo con portón automatizado a control remoto y también posee una baulera. Observaciones: No se admiten mascotas. El valor del alquiler no incluye las expensas (rondan los $ ), servicios retributivos y agua. Contrato a 2 años, el valor del alquiler se actualiza cada 3 meses por ICL y mes de depósito en dólares. Honorarios de Fabal: un mes más IVA. FAP
Distribución: 2 dormitorios con balcón, living-comedor con balcón, cocina-lavadero, baño principal, toilette, cochera y baulera. Características: Edificio ubicado en el corazón del barrio Santa Genoveva, sobre calle San Juan, con salida también por Río Juramento, a a metros de Illia y a 9 cuadras del centro de Neuquén. Cuenta con un ascensor y servicio de portería. El departamento está en el 6° piso, al frente (vista al sur), con hermosa vista a la ciudad. Tiene pisos cerámicos, paredes y cielorrasos en yeso, aberturas de aluminio con doble vidrio, calefacción por radiadores, cocina con amoblamientos de alacenas y bajo mesada marca Reno, baño principal con vanitory y bañera, placares con interiores completos (estantes, cajoneras y barral de colgar).
La cochera está en el subsuelo con portón automatizado a control remoto y también posee una baulera. Observaciones: No se admiten mascotas. El valor del alquiler no incluye las expensas (rondan los $ ), servicios retributivos y agua. Contrato a 2 años, el valor del alquiler se actualiza cada 3 meses por ICL y mes de depósito en dólares. Honorarios de Fabal: un mes más IVA. FAP
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
87 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$22989
El anuncio está en San Juan 950, Santa Genoveva, Neuquén, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Neuquén