Salta, Aeroclub, General Roca, Argentina
$950.000 / mes
DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO AMOBLADO ALQUILER MENSUAL - SEMESTRAL - ANUAL KERN GROUP | Negocios Inmobiliarios Esta propiedad forma parte de nuestra selección exclusiva. Para más información o coordinar una visita, +
DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO AMOBLADO ALQUILER MENSUAL - SEMESTRAL - ANUAL KERN GROUP | Negocios Inmobiliarios Esta propiedad forma parte de nuestra selección exclusiva.
Para más información o coordinar una visita, +
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
174 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$5460
El anuncio está en Salta, Aeroclub, General Roca, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en General Roca