Publicado hace 3 días
Avenida Pueyrredón 236, Güemes, Cordoba, Argentina
$700.000 / mes
INMOBILIARIA MAIDANA - OFRECE ALQUILER EN NUEVA CÓRDOBA Av. Pueyrredón 242 - Piso 7° ?A? - Frente Departamento de un dormitorio amoblado. Características: Dormitorio con vestidor Baño amplio Living comedor con balcón al frente Cocina separada Edificio con terraza y piscina. Ubicado en piso 7°, con excelente luz y vista. Condiciones: Alquiler mensual: $ Expensas: $ aproximadamente Servicios e impuestos aparte Ajuste trimestral por índice IPC Contrato de locación por 24 meses Ubicación excelente en Nueva Córdoba, próximo a Ciudad Universitaria y zona comercial. Requisitos: Honorarios: una cuota de $ o dos cuotas de $ Tres recibos de sueldo superiores a $ (se puede reemplazar por garantía propietaria) Inmobiliaria Maidana Matrícula CPI: 6752 Consultas por WhatsApp:
INMOBILIARIA MAIDANA - OFRECE ALQUILER EN NUEVA CÓRDOBA Av. Pueyrredón 242 - Piso 7° ?A? - Frente Departamento de un dormitorio amoblado. Características: Dormitorio con vestidor Baño amplio Living comedor con balcón al frente Cocina separada Edificio con terraza y piscina. Ubicado en piso 7°, con excelente luz y vista. Condiciones: Alquiler mensual: $ Expensas: $ aproximadamente Servicios e impuestos aparte Ajuste trimestral por índice IPC Contrato de locación por 24 meses Ubicación excelente en Nueva Córdoba, próximo a Ciudad Universitaria y zona comercial.
Requisitos: Honorarios: una cuota de $ o dos cuotas de $ Tres recibos de sueldo superiores a $ (se puede reemplazar por garantía propietaria) Inmobiliaria Maidana Matrícula CPI: 6752 Consultas por WhatsApp:
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
65 m²
Precio
$700.000
Precio por m²
$10769
El anuncio está en Avenida Pueyrredón 236, Güemes, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba