Publicado hace 3 días
Avenida 38 73, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$330.000 / mes
Departamento 1 dormitorio (con placard) al frente, 1º° en piso por escalera. Cocina incorporada al living, con muebles bajo y sobre mesada. Living-comedor, baño, lavadero. Superficie cubierta: 35.00 m². SIN EXPENSAS.Contrato por 24 meses con ajuste trimestral por ICL Podes
Departamento 1 dormitorio (con placard) al frente, 1º° en piso por escalera. Cocina incorporada al living, con muebles bajo y sobre mesada.
Living-comedor, baño, lavadero. Superficie cubierta: 35.00 m². SIN EXPENSAS.Contrato por 24 meses con ajuste trimestral por ICL Podes
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
51 m²
Precio
$330.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Si
Precio por m²
$6471
El anuncio está en Avenida 38 73, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en La Plata