12 de Octubre 699, Bº El Pilar, A4400 ABL Salta, Argentina
$700.000 / mes
Descripción 🏙️ Alquiler departamento amoblado 📍12 de octubre 777 💰 $ mensuales ✨ Caracteristicas ✓ Amoblado ✓ 1 dormitorio ✓ 1 baño completo ✓ Cocina Comedor ✓ Lavadero ✓ Calefacción central ✓ Amenities: pileta y quincho cerrado. Expensas: $ 90.000 aproximadamente 📝 Requisitos para ingreso: * Abonar: mes de alquiler, deposito de garantía y comisión inmobiliaria * Acreditar solvencia, presentando recibo de sueldo o certificado de ingresos del locatario y garante. 🔑MG Guidoni & Asoc. CUCIS 236
Descripción 🏙️ Alquiler departamento amoblado 📍12 de octubre 777 💰 $ mensuales ✨ Caracteristicas ✓ Amoblado ✓ 1 dormitorio ✓ 1 baño completo ✓ Cocina Comedor ✓ Lavadero ✓ Calefacción central ✓ Amenities: pileta y quincho cerrado. Expensas: $ 90.000 aproximadamente 📝 Requisitos para ingreso: * Abonar: mes de alquiler, deposito de garantía y comisión inmobiliaria * Acreditar solvencia, presentando recibo de sueldo o certificado de ingresos del locatario y garante.
🔑MG Guidoni & Asoc. CUCIS 236
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
134 m²
Precio
$700.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Pileta
Si
Precio por m²
$5224
El anuncio está en 12 de Octubre 699, Bº El Pilar, A4400 ABL Salta, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Salta