Publicado hace 4 días
Avenida Corrientes 5641, Villa Crespo, C1414 AJJ Buenos Aires, Argentina
$1.200.000 / mes
4 ambientes muy luminosos al frente con balcon cocina office lavadero doble circulacion buenos placards muy buena ubicacion proximo subte metrobus y diversas lineas de colectivo informe migliorisi de corrientes 5500 srl profesional responsable diego f migliorisi cpi263 a33967 se deja constancia que las caracteristicas, medidas, expensas y superficies consignadas son aproximadas, sujetos a verificación y/o ajuste. El precio del inmueble puede ser modificado sin previo aviso. Fotos de carácter no contractual. Las unidades publicadas están sujetas a disponibilidad.
4 ambientes muy luminosos al frente con balcon cocina office lavadero doble circulacion buenos placards muy buena ubicacion proximo subte metrobus y diversas lineas de colectivo informe migliorisi de corrientes 5500 srl profesional responsable diego f migliorisi cpi263 a33967 se deja constancia que las caracteristicas, medidas, expensas y superficies consignadas son aproximadas, sujetos a verificación y/o ajuste.
El precio del inmueble puede ser modificado sin previo aviso. Fotos de carácter no contractual. Las unidades publicadas están sujetas a disponibilidad.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
4
Tamaño
98 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$12245
El anuncio está en Avenida Corrientes 5641, Villa Crespo, C1414 AJJ Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires