Vendimiadores 599, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
$850.000 / mes
El departamento consta de un dormitorio con paredes en perfecto estado con placares de madera en muy buen estado y pisos flotante, el living comedor consta de una estufa marca Emege y un aire acondicionado frío calor en óptimas condiciones, una cocina Patrick, horno-gril eléctrico ATMA, heladera marca whirpool, juego de platos cubiertos, tazas y copas, un TV Samsung ’32 y lavandería con lavarropas marca Drean 8-12 kg, caldera calefacción, todo en perfecto funcionamiento mueblería Johnson en perfecto estado, un baño con piso y pared de cerámicos con artefactos en muy buen estado (inodoro, mochila, bidet y lavatorio) con grifería FV en perfecto estado; el patio, las puertas, los zócalos y los marcos de las puertas se encuentran recién pintados, las tomas y las bocas en perfecto estado.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
51 m²
Precio
$850.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$16667
El anuncio está en Vendimiadores 599, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de Mendoza